Главная - Новости - Кардиологическое обследование

Кардиологическое обследование

11 июля 2024

Уважаемые сотрудники ННГУ!

Поликлиническое отделение Университетской клиники Института клинической медицины приглашает пройти кардиологическое обследование в следующем объеме:

– консультация врача-кардиолога
– оценка факторов сердечно-сосудистого риска
– ЭКГ
– сфигмография
– ультразвуковое исследование сердца
– ультразвуковое исследование брахиоцефальных артерий
– электроэнцефалограмма с использованием методики, разработанной сотрудниками Института нейронаук ННГУ
– оценка когнитивного возраста с помощью программы, разработанной сотрудниками ИИТММ ННГУ
– забор крови на биомаркеры, оценивающие состояние сердечно-сосудистой системы и процессы старения.

Обследование проводится БЕСПЛАТНО врачами-кардиологами и научными сотрудниками ННГУ.

Научное исследование выполняется сотрудниками Института клинической медицины, Исследовательским центром в сфере искусственного интеллекта Института информационных технологий, математики и механики, Института биологии старения и Института нейронаук ННГУ.

Приглашаются все желающие в возрасте от 30 до 70 лет без значимых тяжелых хронических заболеваний.

Исследование проводится в Университетской клинике Института клинической медицины по адресу: пр. Гагарина, 25, корпус 1, Центр инновационного развития, 4 этаж, по вторникам и четвергам c 8.00.

Записаться можно по телефону +79616399708 – врач-кардиолог, ассистент кафедры внутренних болезней ИКМ Батаков Семен Дмитриевич.

Новости ННГУ